Морская соль Marbelle в Тюмени!

6 октября 2016

Морская соль Marbelle® - это больше, чем просто соль! Это – хороший источник основных природных минералов, абсолютно натуральный природный продукт, оказывающий оздоровительное воздействие на все основные жизненно важные процессы, протекающие в организме, что достигается благодаря уникальному составу морской соли, включающему большое количество минеральных веществ и микроэлементов.

Морская соль Marbelle® – соль самого высокого качества. Она образуется выпариванием чистейшей морской воды под воздействием солнца и ветра. Такой мягкий, естественный способ получения соли способствует сохранению в ней всех минералов и микроэлементов, которые придают морской соли своеобразный вкус и аромат.

Шеф - повара во всем мире отказываются от обычной соли, выбирая морскую, за ее вкус и текстуру. Она добавляет чистую, свежую элегантную нотку к еде. Вкус соли Marbelle® красиво гармонирует с другими ингредиентами в пище, нежно подчеркивая и усиливая вкус любого блюда.

Забота о здоровье, внутреннем балансе и образе жизни служит профилактике заболеваний. В основе этой заботы лежит, в том числе, решение о том, какую соль выбрать для Вашего стола.